Заменили Ленина на отца ребенка: новый клип беременной Манижи снимали в Волгограде

Певица Manizha выпустила новый клип на песню «Tummy», в котором продемонстрировала свой животик. Таким оригинальным образом женщина анонсировала свою беременность. Некоторые волгоградцы заметили в видеоряде клипа что-то родное. «Блокнот» смотрит по кадрам видео и пытается уловить знакомые места.

Основная часть песни — динамичная и танцевальная. В клипе меняются локации. Все кадры выстроены эстетично, с соблюдением композиции. Цвета — яркие и сочные. Кроме Манижи в съемках принимали участие и две другие беременные девушки, а еще три бабули, корова и курицы.

Видео: MANIZHA — TUMMY//Yotube-канал — M A N I Z H A

Волгоградцы сообщают, что заметили в клипе квартиру проекта «Сталинки» на углу Советской и Панорамы. Квартира стала знаменитой благодаря страничке в соцсети, которую ведет хозяйка — Оля.

Архитекторы дома — Семен Кобелев и Фёдор Лысов выстроили ансамбль улицы Соевтской. Датой строительства считается 1955 год.Изначально это были два отдельные строения, которые решили замкнуть буквой «п», объединив единым фасадом.


Скрин клипаMANIZHA — TUMMY// Yotube-канал — M A N I Z H A

На стене за спиной Манижы на самом деле висит портрет Ленина. Однако изобретательные авторы клипа решили заменить лицо вождя народа на лицо супруга певицы — Ладо Кватании.



Скрин клипаMANIZHA — TUMMY// Yotube-канал — M A N I Z H A

Кроме «сталинки» в пейзажах, среди которых проходили съемки клипа, некоторые волгоградцы уловили и другие локации нашей области. Так, на кадрах с водоемом горожане разглядели Ерзовку. Однако, мы не можем знать наверняка, так ли это на самом деле.


Здесь волгоградцы разглядели Ерзовку// Yotube-канал — M A N I Z H A

Премьеру встретила теплая реакция поклонников. Фанаты отметили узнаваемый стиль в клипе и пожелали певице лёгких родов.


Комментарии к клипу

Татьяна Шмуренко

3811

Источник

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Загрузка ...