В Волгограде сорвался концерт группы «План Ломоносова»

В Волгограде концерт группы «План Ломоносова» перенесли с 6 на 22 января.

По словам организаторов, перенос состоялся из-за «нарушения логистики». Как объяснил сам лидер музыкального коллектива, актер, звезда сериала «Интерны» Александр Ильин, произошло недоразумение. Самолет до Волгограда утром в пятницу улетел в 7 часов вместо 2:00 по расписанию, поэтому артистам не удалось покинуть Пермь.

— Как Ломоносов, пешком пойдем, так что не расстраивайтесь, билеты действительны. Приходите обязательно, — обратились к поклонникам музыканты.

Напомним, концерт коллектива «План Ломоносова» должен был состояться 6 января на «КРОП Арене» в ЦПКиО. Теперь выступление перенесли на 22 число. Зрителей заверили, что все ранее купленные билеты действительны на новую дату без обмена, также принимаются заявки на возврат.

«План Ломоносова»— панк-группа из Москвы, состоящая из музыкантов и актёров. Группа образовалась в августе 2010 года.Александр Ильин(вокал), Андрей Шморгун (бас гитара) и Денис Хромых (гитара) в течение полугода записали 5 демо-песен. В начале 2011 года к музыкантам присоединились Андрей Обухов (гитара), Сергей Иванов (барабаны) и Илья Ильин (баян).

Анна Анатольева

2380

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...