Волгоградка в розовом неглиже рассказала о погоде на выходных

Впереди выходные, волгоградцы могут отдохнуть, оставив повседневные заботы на потом. Чем порадует в это время погода в городе – в нашем еженедельном прогнозе со специальным корреспондентом Анной Глебовой. Прогноз погоды на 1, 2, 3 июля.

— Всем привет! С вами прогноз погоды от «Блокнота Волгограда» на ближайшие выходные, — приветствует зрителей Анна. — В пятницу, 1 июля, во всём мире отмечают День изобретения солнцезащитных очков, которые не понадобятся волгоградцам в этот день, так как ожидается облачная погода, правда, без осадков и с комфортной температурой: днём +28°, ночью +15°. В субботу, 2 июля, будет переменная облачность, местами пройдут дожди, ветер умеренный до 6-8 м/с, днём +22°, ночью +10°.

Согласно прогнозу Анны, волгоградцев ждет приятная прохлада в субботу, которая сохранится и до воскресенья включительно.

— В воскресенье, 3 июля, ожидается переменная облачность, местами возможен небольшой дождь, днём воздух прогреется до +28°, ночью температура упадёт до +12°. 

У вас уже есть планы на выходные? Если нет, вы можете найти приятное сердцу место в афише, которую подготовил корреспондент «Блокнот Волгограда». Горожан ждет диджей сет, просмотр фильма совместно с режиссером, джаз на набережной, и все это бесплатно. Диджей Michael Dop выступит в ресторане Atelier бесплатно. Раньше он делал вечеринки Slowdance в Берлине, Париже и Барселоне, а теперь приезжает с абстрактной электроникой в Волгоград. Кроме того, все выходные и до 24 июля включительно в музее Машкова идет выставка московских художников-графиков. Почти 100 графических работ привезли в Волгоград из Москвы. 

Светлана Самойлова

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...