Непролазную грязь у школы требуют ликвидировать в Волгограде

Волгограде непроходимая дорога у школы возмутила местную жительницу Татьяну, которая рассказала об этом «Блокноту» сегодня, 25 марта.

В Советском районе рядом с жилыми домами и учебным учреждением горожане из года в год наблюдают одну и ту же картину — месиво

— Хочу сказать, что между 111-й школой и общежитием такая непролазная грязь. Просто невыносимо, каждый год это все приходится как-то обходить.

При этом грязь действительно не радует взор волгоградцев уже как минимум несколько лет. Об этом свидетельствуют карты Google, где на кадрах, сделанных в 2021 году, аналогичная ситуация. Как школьники добираются до учебного заведения, остается лишь догадываться и сочувствовать.


Грязь преграждает путь не только пешеходам, но и автомобилистам, которые с ужасом наблюдают за тем, как проезжая часть усеяна ямами, наполненными лужами, а по дороге машины раскатывают грязь.

— Вот такая грязюка, по которой не пройти, не проехать. Просто кошмар какой-то, — резюмирует Татьяна.

Напомним, ранее о грязевой дороге сообщали жители Краснооктябрьского района. В поселке с красивым названием Солнечный жители с трудом добираются до домов. Некоторые пытаются преодолеть месиво в бахилах, чтобы уберечь обувь.

Актуальные новости можно найти в нашем тг-канале. 


Диана Раздорских

2972

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...