Женихи и невесты после ЗАГСа приходят голосовать в Волгограде

Волгоградские молодожены сегодня не только празднуют главный праздник в своей жизни, но и решили воспользоваться правом голоса. Несколько женихов и невест уже замечены на волгоградских избирательных участках.


Ведь сегодня еще и суббота, по традиции – свадебный день.

Так, невеста с женихом, после того как расписались в ЗАГСе, пришли на избирательный участок в городе Камышине. Юная девушка в белоснежном платье и жених в костюме не смогли остаться незамеченными. Окружающие принялись снимать молодоженов на видео и фотографировать на память. Каждый из них отдал голос за кандидата в президенты.

Запись об этом событии вскоре появилось в официальном телеграм-канале администрации города Камышина:

— Ах, эта свадьба, свадьба… Камышине молодожены из ЗАГСа отправились на избирательный участок. Главное — делать правильный выбор! Будьте счастливы!

Данила Бабенко и Ксения Филимоновой решили прислать фото с избирательного участка нам в редакцию. Это наши, местные, волгоградские молодожены. Пара в этот долгожданный день зарегистрировала брак и отправилась на избирательный участок 937 в Тракторозаводском районе Волгограда. Красавица-невеста и жених одновременно опустили бюллетени в урну. На память у них остался этот замечательный кадр.

— Мы — Даниил Бабенко и Ксения Филимонова сегодня зарегистрировали брак и пошли голосовать. На фото — избирательная комиссия № 937, Тракторозаводский район.

В первый день выборов, 15 марта, на избирательном участке №3821 Старополтавского района появился медведь Ванечка. Очевидцы сообщали, что ему непросто было пройти через рамку металлодетектора, но он справился. Медведь пришел голосовать с документами в лапах. Как его идентифицировали в комиссии — не уточнялось. Другая молодая пара, из Елани, также решили в день бракосочетания объединить приятное с полезным – расписались в ЗАГСе и пошли на избирательный участок.

Больше интересных новостей – в нашем телеграм-канале «Блокнот Волгоград».

Ирина Рассказова

Фото: тг-канал администрация Камышина и читатели «Блокнот Волгоград»

3206

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...