ТОП-3 весенних вакансий с хорошей зарплатой для волгоградцев

Весна – время перемен и обновлений, как в природе, так и в жизни волгоградцев. Кто-то выбирает новую прическу или гардероб, а кто-то решается на более серьезные перемены в жизни. Например, ищет новую работу.

Для того чтобы поиск был более комфортным, «Блокнот Волгоград» ежедневно публикует в разделе «Работа» самые свежие и актуальные вакансии. Так, строительные рабочие смогут получать от 40 до 70 тысяч рублей. Необходимо будет выполнять бетонные отделки, кровельные работы и др. Официальное трудоустройство и выплаты два раза в месяц гарантированы. Тем, кто комфортно чувствует себя за рулем и имеет опыт работы не менее 3 лет, будет интересна вакансия водителя автобуса с зарплатой от 60 000 рублей. Физически крепких и нацеленных на хороший заработок людей ждет компания по производству архитектурного стекла и стеклопакетов. Зарплата от 45 до 65 тысяч рублей.

Если вы хотите рассмотреть и другие предложения, заходите в нашу рубрику «Работа» и подписывайтесь на группы в социальных сетях.

Также приглашаем компании, которым требуются сотрудники, разместить объявления со своими вакансиями у нас. Обращайтесь по телефону:+7 961 679-46-95. Сервис «Блокнот Работа» поможет грамотно оформить текст вакансии, которая точно привлечет тех работников, которые сделают вашу компанию успешнее! 2214

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...