Деловые поездки Близнецов и успех в финансах у Раков: астропрогноз на неделю

Грядущая неделя для обещает быть теплой и солнечной. Погода на улице благоволит хорошему настроению. Все за окном начинает оживать. На этой волне хочется обновиться и самому. А что советуют звёзды? Кому время с 20 по 26 марта подойдет для новых начинаний, а кому стоит быть осторожным? Поможет узнать астролог Диана Подлесная.

Овны могут столкнуться с аферами и мошенничеством, недобросовестностью со стороны других людей. Откажитесь от сомнительных предложений и рискованных шагов. Старайтесь более реалистично оценивать происходящее.

Тельцам рекомендуется проявить инициативу. События года будут развиваться при личном содействии. Таким образом можно как воспользоваться шансами, так и избежать неприятностей. Не пускайте дела на самотек, примите активное участие в своей жизни.

Близнецов ожидают небольшие деловые поездки. Хорошо будет складываться общение с начальством и другими авторитетными людьми. Хорошо ходить по инстанциям и оформлять бумаги, заключать договоры. Возможен незначительный успех в деньгах.

Ракам неделя обещает успех в финансовых операциях и в поисках работы. Вы получите поддержку со стороны влиятельных людей. Обстоятельства на работе могут складываться в вашу пользу. Можно принимать ответственные решения и начинать важные дела.

У Львов повышается склонность к разногласиям с близкими людьми. Лучше ограничить общение с любимыми, с детьми и стараться сдерживать собственные эмоции, особенно во второй половине недели. Найдите время для уединения.

Девам потребуется обратить внимание на финансовые дела. Актуальной станет тема кредитов, вкладов, налогов, штрафов, страховок и наследства. Придется здесь навести порядок. Появятся новые идеи для заработков, которые скоро вы сможете реализовать.

Состояние здоровья Весов может быть ослабленным. Обратите внимание на возникающие симптомы и не запускайте заболевания. Подходящие дни для лечения, проведения обследования и операций.

Скорпионам на этой недели хорошо избавляться от того, что стало ненужным. Это может относиться как к вещам, так и к людям, отношения с которыми изжили себя. Повышается изобретательность, благодаря которой будет легче справляться с проблемами.

У многих Стрельцов появится тяга к получению новых знаний, или захочется отправиться в поездку с целью расширения кругозора. Все это будет благоприятно. Успешны связи с влиятельными людьми. Новые знакомства принесут пользу.

Козерогам хорошо закладывать базис для будущих начинаний. Можно рассчитывать на поддержку со стороны начальства и других влиятельных лиц. Принимайте ответственные решения и занимайтесь только важными делами.

Интересы и цели Водолеев могут неожиданно измениться. Вы можете заинтересоваться тем, чему раньше не придавали значение. Внешние события могут вмешаться в ваши планы. Могут предоставляться благоприятные возможности, которыми только останется воспользоваться.

У Рыб повышается интуиция, склонность к прозрению, помогая людям творчества раскрыть в себе глубже таланты и способности. Но в финансовых делах повышается склонность к самообманам и неразумным тратам.

Составила Диана Подлесная

4199

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...