УАЗ застрял в грязевой ловушке от волгоградских концессий: видео

В Волгограде после раскопок на улице Щаденко машины стали застревать в грязи. Об этом «Блокноту Волгограда» рассказала местная жительница Виолетта.

В Дзержинском районе в частном секторе на улице Щаденко был потоп. Люди неоднократно обращались в «Концессии водоснабжения». Сначала горожанам ответили, что это не в их компетенции, а после все-таки приехали, по словам Виолетты. 17 ноября рабочие вырыли яму возле дома №33. После ее закопали. При этом дорога стала проваливаться, а потоп так и не устранили, как уточняет местная жительница. Разрушенную дорогу ни чем не огородили, не установили никаких знаков. Автовладельцы проезжая улицу застревают в грязи.

Так, сегодня, в очередной раз УАЗ не смог выбраться из месива. Водителю пришлось вызывать подмогу, чтобы крупногабаритный транспорт вытянул отечественную машину из грязи.

— С часу дня стоял, не мог сам выбраться.

По мнению местной жительницы, странно, что после раскопок образовалась выбоина. Она считает, что грунт как будто исчез.

До этого, машины несколько раз застревали. Так, ночью транспорт не смог пересечь улицу. Жильцы домов вынуждены были слушать то, как автовладелец пытается выбраться из ямы. Эта ситуация приносит неудобства не только местным жителям, но и водителям, решившим проехать через эту улицу.

Корреспондент «Блокнот Волгограда» обратился в «Концессии водоснабжения» за комментарием.

— По улице Щаденко «Концессии водоснабжения» производили ремонтные работы на трубопроводе холодного водоснабжения малого диаметра. Сразу после устранения технологического нарушения была произведена обратная засыпка котлована. Выполнить дополнительное благоустройство задействованной территории было невозможно из-за установившейся дождливой погоды. Однако данный вопрос специалисты держат на контроле и благоустройство участка завершат при наступлении благоприятных погодных условий.

Напомним, ранее сообщалось, что в Краснооктябрьском районе мусоровоз застрял при обвале дороги.

Диана Омарова 

3528

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...