Двое суток не выходит на связь: в Волгограде пропал худой мужчина в синих брюках

В Волгограде двое суток разыскивают 67-летнего Валерия Савина. О пропаже мужчины сообщили 12 августа волонтеры добровольческой организации «Юг-Спас Волгоград».

Известно, что пенсионер 10 августа ушел в неизвестном направлении и перестал выходить на связь. Рост у Валерия Ивановича около 185 см, он худощавого телосложения, волосы седые, глаза карие.

В день исчезновения на волгоградце была надета камуфлированная футболка, синие спортивные брюки, а также черные кроссовки.

Всем, кому известно местонахождение Валерия Савина просьба сообщить по номерам телефона: 8(966)789-08-88, 8(927)505-70-64 или 112.

Напомним, ранее сообщалось о поисках 31-летнего волгоградца Максима Слепухи, который отправился спасаться от безработицы в город Воронеж, а потом резко перестал выходить на связь.

Также в Волгоградской области продолжаются поиски исчезнувшей 42-летннй Вероники Алимовой. Женщина пропала 2 августа, она уехала из Тракторозаводского района Волгограда на черном автомобиле Opel Corsa и никому не сказала, куда именно. С родными Вероника не связалась, в результате, они и забили тревогу и обратились в полицию.

Кристина Хорькова

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...