В Волгограде коварная кража качелей у «ДК TIME» попала на видео

Сегодня, 18 июня, стало известно, что в Волгограде в одном из заведений Центрального района двое неизвестных мужчин украли качели с летней веранды. Об этом «Блокноту Волгограда» сообщили читатели. 

Заведение «ДК Time» находится на улице Маршала Чуйкова, 65А, за торговым центром «Европа Сити Молл». Режим работы с 12 дня до 4 утра. Дождавшись время закрытия, в 4:20 двое мужчин зашли на веранду и осмотрели качели. Примечательно, оба они находились в медицинских масках. Разглядев то, что им нужно, они ушли. 

— Это видео с камер наблюдения. Первый раз они приходили в четверг в 4:20 утра, но сотрудник еще был там. Они просто получается были «на разведке». 

На этом их похождения на веранду заведения не прекратились. На следующее утро они вернулись снова в то время, когда «ДК TIME» был закрыт. Мужчины пришли в пятницу в 8 утра, чтобы завершить свой коварный умысел. 

— В пятницу в 8 утра они убедились, что никого нет и украли качели. 

На видео видно, как сначала входит один мужчина и снимает с крепления качели. После этого на веранду быстрым шагом идет его соучастник. Они хватают с обеих сторон качели и уносят в неизвестном направлении.

Корреспондент «Блокнот Волгоград» обратился за комментарием в заведение, где подтвердили факт кражи. На телефонный звонок ответил сотрудник, сообщивший, что еще не знает, обращалось ли руководство в полицию. 

Напомним, ранее сообщалось, что компания со стулом и браслетом бара Gatsby украла кашпо в центре Волгограда. Кража также попала на камеры видеонаблюдения.  

Видеоматериалы прислали читатели

Диана Омарова

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...