Екатерина Фокина Участница «Мисс Блокнот Волгоград-2022» знает, как найти идеального мужа

Сегодня знакомимся с самой опытной и яркой участницей проекта «Мисс Блокнот Волгоград-2022» Екатериной Фокиной. Врач дермо-косметолог, фотограф, имеет опыт съемки в кино и рекламе, так же работает ведущей и корреспондентом на канале «Волгоград-1». Она проводит мастер-классы по фотопозированию как для мужчин, так и для женщин и считает, что для девушки очень важно владеть своим телом, своим взглядом, своими эмоциями.

Екатерина Фокина
45 лет

Корона или 100 000?
Долго думала, и выбрала бы деньги. Потратила бы на саморазвитие. Сейчас уже третий год изучаю системную психологию. Это очень помогает в жизни.

Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?
У меня есть много друзей мужчин. Но думаю, в такой дружбе всегда есть дополнительный элемент симпатии. Не обязательно сексуальной. Но какое-то эмоциональное притяжение точно есть.

Как дела с личной жизнью?
Я в разводе и пока серьезных отношений нет.


Дети?

Двое — сын и дочь.

Как относишься к негативным комментариям в соцсетях?
С пониманием и мудростью. Каждый говорит то, что думает. И обиду не держу. Даже на оскорбления.

Как относишься к татуировкам, пластическим операциям, инъекциям?
Позитивно. У меня есть татуировки. И, так как я косметолог, могу поколоть себе витамины. В остальном, считаю, что каждый волен делать, что хочет, главное, чтобы самому человеку нравилось. А если говорить о пластических операциях: если это требуется, то почему бы и нет?

Кто красивее блондинки, брюнетки или рыжие?
Без разницы. Главное для красоты — быть счастливой!

Что этот конкурс даст тебе?
Мне очень интересно испытать себя и понять, что я могу показать. Я много училась. И даже создается впечатление, что именно для того, чтобы проявить все свои умения и навыки именно в этом конкурсе. Хотелось бы поделиться со всеми своим внутренним миром и позитивом.

Назови качества идеального мужчины?
Идеальных не бывает. Изучая психологию поняла, что чтобы встретить идеально подходящего партнера, нужно иметь эти качества в себе. Для меня это: честность, порядочность, преданность, самодостаточность.


Об откровенных фотографиях и творческой работе Екатерина расскажет в видео.


Партнеры конкурса
Ворошиловский торговый центр
Автосалон «Фреш Авто»
Интернет- магазин «Пошлый мишка»
Ведущая Анна Глебова

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...