В Волгограде без вести пропала 20-летняя девушка

Сегодня, 7 июня, стало известно, что в Волгограде пропала 20-летняя девушка.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт», о местонахождении Виктории Крюковой неизвестно с 5 июня. В день пропажи она была одета в футболку, синие джинсы и бело-розовые кроссовки. Также с собой у нее была черная сумка.

Девушка ростом 166 сантиметров, худощавого телосложения. Волосы темно-красного цвета. Глаза серо-голубые.

Волонтеры просят сообщить тем, кто обладает какой-либо информацией, позвонить на горячую линию по телефону 88007005452 или 112. Кроме того, требуется помощь добровольцев.

Напомним, ранее сообщалось о пропаже 65-летнего мужчины. Владимир Кулаков ушел из дома 30 мая в неизвестном направлении. О его местонахождении неизвестно. В день пропажи волгоградец был одет в темно-синюю футболку и черные спортивные штаны. Пенсионер худощавого телосложения, волосы седые, а глаза карие.

Также сообщалось о пропаже 55-летней женщины в поселке Гумрак. Любовь Клапцова вышла из дома в халате и тапочках и ушла в неизвестном направлении. Ее рост 165 сантиметров, телосложение полное. У Любови короткие темно-русые мелированные волосы, глаза карие.

Диана Омарова

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...