Ночную планерку в «Макдоналдсе» заметили волгоградцы

Людей за столами в призывно горящем огнями «Макдоналдсе» заметили жители Волгограда. Прохожие решили, что рестораны фаст-фуда вновь заработали, но оказалось, что это ночная планерка персонала.

— Вечером гуляла с подругой по Волжскому и заметила, что у входа в «Макдоналдс» стоит парень, а внутри за столами сидят люди, — рассказывает «Блокноту Волгограда» волгоградка Яна. – Я уже подумала, что, может, пропустила дату открытия. Настолько все выглядело работающим – заходи и заказывай. Но нет. Как я поняла, у персонала проходила рабочая встреча. Непонятно только, почему в такое позднее время, после 9 вечера.

Вывеска на заведении пока что не демонтирована и остается прежней.

Горожане продолжают задаваться вопросом: «Макдоналдс, когда?..». Пока точная дата открытия сети под новым брендом известна только для заведения, которое расположено в центре Москвы у метро «Пушкинская» — 12 июня. Конкретики по волгоградским заведениям пока нет, хотя менеджеры находятся на местах и, как заявляют сами, «работают в режиме режиме».

Напомним, что сеть ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» объявила о приостановке работы на территории России в начале марта, однако после этого объявления заведения Волгограда все еще продолжали принимать посетителей. Информация об очередном закрытии появлялась несколько раз, при этом окончательно приостановили работу все местные рестораны лишь с 15 марта, после седьмого объявления. Две недели назад стало известно, что «Макдоналдс» откроется в Волгограде под новым брендом, поскольку новым владельцем стал российский бизнесмен Александр Говор.

Часть волгоградцев надеется, что уже к середине июня сможет вновь сделать заказ в заведении. Однако каждый второй волгоградец не хочет посещать «Макдоналдс» после ребрендинга, как показал опрос.

Анна Нефёдова

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...