В Волгоградской области нашли мертвым пропавшего 8-летнего ребенка

В Волгоградской области нашли мертвым пропавшего 8-летнего ребенка Подробнее: https://bloknot-volgograd.ru/news/v-volgogradskoy-oblasti-nashli-mertvym-propavshego

Как сообщают корреспонденту «Блокнот Волгограда» в поисково-спасательном отряде «СПАС34», ребенок был найден мертвым.

Предположительно, ребенок утонул. Информация уточняется.

На месте работали поисковики поисково-спасательной группы «Лиза Алерт» из Волгоградской, Тамбовской и Саратовской областей, Воронежа и Москвы, сотрудники МЧС и полиции, а также местные жители. Ребенка искали в лесу, где он, возможно, находился большее суток. В поисках принимали участие кинологи и беспилотная авиация. Приезжали добровольцы их разных городов.

3 июня в отделение МВД по Даниловском району обратилась бабушка мальчика. Со слов женщины, в 17:00 ее внук ушел с места, где они отдыхали на берегу реки Медведица, расположенном на 4 километре от хутора Тарасов. Домой мальчик так и не вернулся.

Был поднят личный состав полицейского подразделения. К поисковым мероприятиям были привлечены и сотрудники соседних отделов МВД. В Даниловский рай выехали руководители регионального Главка МВД.

В поисках мальчика принимала участие и поисково-спасательная группа «СПАС34».

Напомним, Дмитрий Ильин пропал в хуторе Тарасов станицы Островской в Даниловском районе. Накануне, 4 июня, поисковики собирались выезжать в лес. Поиски продолжались и ночью.

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...