15 апреля 16-летний Константин Пахалов вышел из дома в хуторе Лебяжья Поляна Среднеахтубинского района Волгоградской области и до сих пор не вернулся. Родственники, волонтёры и правоохранительные органы просят помощи жителей региона в поисках подростка.
Как сообщили в поисково-спасательном отряде «Лиза Алерт», у юноши худощавое телосложение, рост у него 178 см. Глаза у пропавшего карие, а волосы — черные.
Уточняется, что Константин ушёл из дома утром 15 апреля в синей куртке и коричневых штанах.
Маршрут подростка и цели неизвестны. Семья отмечает, что подобное поведение для него нехарактерно.
Если вы видели Константина Пахалова или располагаете информацией о его местонахождении, просьба позвонить по телефону +7 (918) 244-58-60 или 102 (с мобильного).
Ранее в Волгоградской области поисковики запросили помощи жителей в розыске 22-летней Дарьи Алексеевой, которая пропала две недели назад. Последний раз девушку видели на даче в СНТ «Садовод» на острове Зеленый.
Поисковики допускают, что девушка могла уехать за пределы региона.
Все самое важное собираем в нашем телеграм-канале — подписывайтесь.
Кристина Хорькова2537