Школьный автобус разбился под Волгоградом

В Волгоградской области школьный автобус с детьми угодил в ДТП. На место ЧП срочно выехали экстренные службы, есть пострадавшие.

В Октябрьском районе сегодня, 23 января, примерно в часа дня на трассе Волгоград — Котельниково — Сальск школьный «ПАЗ» попал в аварию. На 88 километре трассы автобус столкнулся с автомобилемHyundai ix35. На данный момент не сообщается, как именно это произошло.

В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области уточнили, что есть пострадавшие. К месту ЧП поспешили руководство областной Госавтоинспекции, эксперты-автотехники и следователи Главка, следственно-оперативная группа ОМВД России по Октябрьскому району.

В данный момент информация о происшествии уточняется. Также корреспондентом был направлен запрос в облздрав.

Напомним, накануне в Краснооктябрьсом районе на пересечении проспекта Ленина и проспекта Металлургов водитель за рулем «Лады Гранты» при повороте налево не уступила дорогу KiaCeed, после чего машины столкнулись. Аварийно-спасательная группа за несколько минут разрезала кузов с помощью специального гидравлического аварийно-спасательного инструмента и спасла заблокированных девушек.

Больше интересных новостей региона в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Диана Раздорских

2402

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...