Единая Россия опубликовала списки кандидатов в волгоградскую облдуму

«Единая Россия» опубликовала списки кандидатов, которые представят партию на предстоящих выборах в Волгоградскую областную Думу. В итоговых списках кандидатов 79 человек.

Секретарь Волгоградского регионального отделения партии, сенатор РФ Сергей Горняков отметил, что в список кандидатов вошли как опытные политики, так и те, кто принимает участие в выборах впервые, но всех объединяет одно — неравнодушие, профессионализм, желание работать на результат во благо жителей региона. Кандидаты проделали большую работу — провели около 3 тысяч встреч с жителями, выезжали, в том числе, в отдаленные районы области, собирали наказы и предложения, помогали решать проблемы людей.

Наша задача сформировать на новый созыв сильную команду законодателей, которые будут продолжать работу по реализации социально важных проектов, поддерживать курс развития, который обозначил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров и смогут также эффективно работать на благо малой Родины», — подчеркнул Сергей Горняков.

Следующими шагами регионального отделения партии станут: подача списков в Избирательную Комиссию Волгоградской области для их выдвижения и последующая регистрация кандидатов для участия в выборной кампании.

Кандидаты в депутаты Волгоградской областной Думы по единому избирательному округу:

ОБЩЕОБЛАСТНАЯ ЧАСТЬ:
1. ГАНЦЕВА Анна Ивановна
2. ЧЕТВЕРИКОВ Сергей Геннадьевич
3. КОРОТКОВ Александр Михайлович

РЕГИОНАЛЬНА ЧАСТЬ:
Региональная группа № 1
(Урюпинский одномандатный избирательный округ № 1)
1. ГОРНЯКОВ Сергей Васильевич
2. ЧЕЧУРОВ Александр Владимирович
3. МИШАРЕВА Галина Витальевна

Региональная группа № 2
(Новоаннинский одномандатный избирательный округ № 2)
1. БЛОШКИН Александр Иванович
2. КАБАНОВА Надежда Эргашевна
3. ЗИМЕНКОВА Юлия Сергеевна

Региональная группа № 3
(Михайловский одномандатный избирательный округ № 3)
1. СЕМИСОТОВ Николай Петрович
2. МЕРЖОЕВА Зина Османовна
3. МАТУШКИН Александр Евгеньевич

Региональная группа № 4
(Жирновский одномандатный избирательный округ № 4)
1. СЕМЕНОВА Наталья Валерьевна
2. ПЛЕСКО Дмитрий Владимирович
3. ПОНОМАРЕВА Татьяна Валерьевна

Региональная группа № 5
(Городищенский одномандатный избирательный округ № 5)
1. КРИВЕНЦЕВ Александр Анатольевич
2. ДАВИДЕНКО Игорь Александрович
3. НОЗДРИНА Наталия Владимировна

Региональная группа № 6
(Калачевский одномандатный избирательный округ № 6)
1. ПРОЗОРОВ Денис Анатольевич
2. ПАСТУХОВ Олег Владимирович
3. ВЯЛОВ Олег Александрович

Региональная группа № 7
(Камышинский одномандатный избирательный округ № 7)
1. ДАНИЛОВА Наталья Владимировна
2. БУХТИНА Татьяна Петровна
3. КУСМАРЦЕВА Светлана Федоровна

Региональная группа № 8
(Палласовский одномандатный избирательный округ № 8)
1. ФОМИН Алексей Викторович
2. РЕПЧЕНКО Олег Александрович
3. ЛОСКАН Ольга Сергеевна

Региональная группа № 9
(Среднеахтубинский одномандатный избирательный округ № 9)
1. ДЮЖЕВ Сергей Николаевич
2. УРЮПИНСКАЯ Татьяна Дмитриевна
3. ЯНЧЕНКО Наталья Юрьевна

Региональная группа № 10 (Волжский одномандатный избирательный округ № 10)
1. ГЛУХОВ Вячеслав Михайлович
2. НИКИШИНА Дарья Васильевна
3. ШИПИЛОВА Ксения Константиновна,

Региональная группа № 11
(Волжский одномандатный избирательный округ № 11)
1. ДМИТРИЕНКО Дмитрий Сергеевич
2. ПРИЙМАК Дмитрий Евгеньевич
3. ТЫРТЫЧНЫЙ Эдуард Александрович

Региональная группа № 12
(Тракторозаводский одномандатный избирательный округ № 12)
1. ЕФИМОВ Владимир Вячеславович
2. КАНЫГИНА Марина Сергеевна
3. РЕВИН Павел Иванович

Региональная группа № 13
(Краснооктябрьский одномандатный избирательный округ № 13)
1. МИНАЕВ Владислав Николаевич
2. ЕГОРОВА Татьяна Сергеевна
3. ЧЕЛЬЦОВА Елена Александровна

Региональная группа № 14
(Дзержинский одномандатный избирательный округ № 14)
1. КУВЫЧКО Анна Александровна
2. ОЗЕРИНА Варвара Сергеевна
3. ПАЛЬЧИКОВ Александр Витальевич

Региональная группа № 15
(Дзержинский одномандатный избирательный округ № 15)
1. МАРЧЕНКО Владимир Васильевич
2. ГРЕЧИНА Валентина Николаевна
3. ЯРЫГИН Олег Анатольевич

Региональная группа № 16
(Центральный одномандатный избирательный округ № 16)
1. СИДЕЛЬНИКОВ Сергей Александрович
2. ТЕКУЧЕВА Татьяна Николаевна
3. ЛЯХОВА Елизавета Владимировна

Региональная группа № 17
(Советский одномандатный избирательный округ № 17)
1. ШКАРИН Владимир Вячеславович
2. КРАСНОВА Татьяна Валерьевна
3. САПАЕВ Дмитрий Евгеньевич

Региональная группа № 18
(Кировский одномандатный избирательный округ № 18)
1. КУЛЕШОВА Надежда Михайловна
2. ДИЛЬМАН Дмитрий Александрович
3. БЕЗОТОСОВ Михаил Васильевич

Региональная группа № 19
(Красноармейский одномандатный избирательный округ № 19)
1. ПОКРУЧИН Михаил Александрович
2. ГОНЧАРОВ Алексей Александрович
3. ВОЛОДИН Леонид Юрьевич

Ранее стало известно, чтоединый день голосования по выборам в облдуму, совмещенных с выборами губернатора региона, в этом году растянется на три: выборы пройдут 6, 7 и 8 сентября. По данным ВЦИОМ, удобство многодневного голосования подтверждают 78% россиян. Так, в течение трех дней проходило голосование на прошедших в марте этого года выборах президента РФ.

Подпишитесьнанаш телеграм-канал.Здесь появляются все важные новости ожизни региона.

Андрей Резвов

7124

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...