Жительница Волгограда погибла при теракте в «Крокусе»

Поиски пропавшей без вести после теракта жительницы Волгограда Юлии Чечиной закончились трагически.

Напомним, 59-летняя Юлия поехала вМоскву напоезде. Днем 22марта наПавелецком вокзале еевстретила подруга Елена Рыбалко, которая и отвезла женщину на злополучный концерт. За5минут дотеракта волгоградка поделилась с подругой записью «Жизнь удалась, Лена, япопала наконцерт, окотором мечтала», а затем пропала без вести после того, как на концертный зал напали вооруженные мужчины.

Юлия попала на видео, где с группой людей спускалась по лестнице «Крокуса» к выходам из здания. Женщина выглядела немного напуганной, но невредимой.

Спустя время в списке пострадавших появилась неизвестная женщина подходящего возраста — 58 лет, ее госпитализировали в НИИ имени Склифосовского. Близкие рассказали «Блокноту», что съездили в больницу — это была не Юлия. А позже стало известно, что волгоградки нет в живых.

— Сегодня в 16 часов было опознание, подруга мертва, — поделилась Елена Рыбалко.

Волгоградцы до последнего надеялись, что их землячка жива.

— Одна из спасшихся рассказывала что проходила мимо лежащей раненой девушки, по её кожаным штанам текла кровь.

— О боже, она работает на нашем вещевом рынке в Волгограде. Дай Бог, чтобы с ней было все хорошо, какой ужас,

— Может, телефон разрядился, — писали жители.

Отметим, что по официальному сообщения СК РФ, продолжается опознание тел погибших. На данный момент на месте теракта обнаружены тела 137 человек, трое из которых — дети. Осмотр места преступления продолжается. К настоящему времени опознано 62 тела. По остальным погибшим для установлениях их личности проводятся генетические экспертизы.

Подписывайтесь на наштелеграм-канал, там много актуальных новостей.

Анна Анатольева

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...