Тело молодого мужа в машине нашла жена в Волгограде

В Дзержинском районе Волгограда в припаркованном автомобиле обнаружили мертвого мужчину.

Подробности рассказали в пресс-службе СУ СКР по региону. 34-летнего мужчину обнаружили мертвым в машине напротив дома №4 на улице Полесской. На волгоградца наткнулась супруга, которая вышла из дома и отправилась на поиски мужа.

По предварительным данным, смерть молодого волгоградца не носит криминального характера, точная причина будет установлена позже.

—Тело без телесных повреждений и признаков насильственной смерти. Организована проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза, —уточнили в Следственном комитете.

Напомним, в конце февраля вВолгограде трагически закончились поиски 63-летнегоАлександра Кондрашова. По словам поисковиков, после поступления заявки сразу же включилась группа прозвона, были собраны группы, которые осматривали ближайшие дома и дворы и расклеивали ориентировки. Параллельно участники поиска звонили в медицинские учреждения, но никаких зацепок не было.

Ранее в Волгоградской области нашли погибшим 89-летнего Дмитрия Жученкова. Дмитрий Устинович ушел из дома в городе-спутнике Волжском еще 13 февраля, но его поиски по неизвестным причинам широко объявили только 21 числа. За более чем неделю никаких известий от мужчины в почтенном возрасте не было, и где он находился в условиях ощутимых морозов— тоже неизвестно.

Всего в последний зимний месяц волонтерам поступило 35 заявок на поиск пропавших людей по всему региону. Из них 18 были найдены живыми, трое погибли.

Больше новостей —в нашемтелеграм-канале.

Анна Анатольева

2918

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...