Стрельбу открыли в караоке под Волгоградом

В Волжском Волгоградской области посетитель караоке расстрелял юного администратора.

Подробности происшествия сообщили в ГУ МВД России по региону. 19-летний администратор в ночь на 13 марта был доставлен в больницу с ранением ключицы.

Оказалось, что в увеселительном заведении между группой отдыхающих и работниками возник конфликт. Администратор попытался уладить его и попросил собравшихся покинуть помещение. Вместе с мужчинами он вышел на улицу, и 35-летний посетитель достал травматический пистолет и выстрелил в сторону юноши.

— По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Травматический пистолет изъят, — уточнили в ведомстве.

Как удалось выяснить нашей редакции из собственных источников, все произошло в печально известном караоке «Соловей» на бульваре Профсоюзов. Летом здесь произошла драка, после которой скончался 30-летний мужчина.

По версии следствия, 26 августа в городе-спутнике возле караоке-клуба «Соловей» между 27-летним подозреваемым и 30-летним С. произошёл конфликт, который перерос в драку. Во время потасовки подозреваемый, который был в состоянии алкогольного опьянения, нанёс оппоненту несколько ударов кулаками и ногой в область головы, от которых последний упал на землю и перестал подавать признаки жизни. Прибывшие на место происшествия врачи зафиксировали смерть мужчины.

Трагедия разыгралась около 5 часов утра. Причиной смерти местного жителя стала полученная черепно-мозговая травма.

Подписывайтесьнанаш телеграм— там всегда актуальные иинтересные новости Волгограда.

Анна Анатольева

2796

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...