Волгоградский бизнесмен оказался талантливым фотографом и представил доказательство

Волгоградский бизнесмен Андрей Куприков, не раз выступавший экспертом на страницах «Блокнот Волгограда», оказался талантливым фотографом. Доказательство он опубликовал сегодня на своей странице в соцсети.

Куприков сумел сфотографировать ночную луну так, что подписчики долго гадали, что изображено на снимке и даже принялись доказывать, что это — предзакатное солнце. 

QXnXUgX5q6k.jpg

Автор снимка развеял все сомнения, а заодно поделился своими мыслями по поводу снимка.

— Фото ниже — это конечно же Луна, сегодня, в час ночи, без фильтров и настроек. Удивительная всё-таки разница между тем что воспринимает наш глаз и техника. Ночное солнце так сказать, даже лучи отражения видны. Я это всё к тому, насколько же ничтожны все наши страсти и телодвижения, заботы и напряги на фоне вселенских масштабов.

И кстати, с раннего детства всегда получалось хорошо писать и фотографировать, от природы, с фото правда всегда эпизодически случалось, как-то не сильно увлекало, а вот с текстами зашло. Кому рыбалка и охота, кому горы и моря, а мне вот клавиатура и экран. Сам создаешь миры и реальность, а не юзаешь чужое. Пробовал рисовать — не мое, не дал Бог, зато легко придумываю сюжет для картины или какой образ, а художник воплощает. Короче, у каждого есть своя фишка и именно в ней есть смысл жизни, уверен что именно она специально и заложена Творцом, а тот кто это не вкурил, в результате страдает и заходит на новый, штрафной круг, — подписал снимок Андрей Куприков.

К слову, сегодня Луна вступила в фазу полнолуния, которое на этот раз назвали «клубничным». Как провести его с пользой и чего не стоит сегодня делать, посоветовала наш астролог Диана Подлесная.

Елена Абдулина

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...