Под Волгоградом рабочий погиб под завалом

Во время проведения строительных работ на объекте в поселке Металлург скончался один из рабочих. На мужчину обрушились железобетонные перекрытия и он погиб до приезда медиков. Подробности этого инцидента сообщили наши коллеги из «Блокнота Волжского».

Трагедия произошла примерно в три часа дня в недостроенном доме 62 на улице Тверская. Как сообщает пресс-служба СКР по Волгоградской области, на 47-летнего водителя экскаватора обрушились железобетонных перекрытий и он скончался от полученных травм под обвалом.

На место оперативно выехали экстренные службы, однако они не успели спасти мужчину.

Следственный комитет уже организовал процессуальную проверку, в ходе которой будут установлены обстоятельства гибели рабочего в Волжском.

— В настоящее время следователи СКР выехали для производства осмотра места происшествия. В ближайшее время будет назначен ряд судебных экспертиз, — прокомментировали в ведомстве.

Как сообщает «Блокнот Волжский», тело с места происшествия забрали родные погибшего примерно в пять часов вечера. Видимых повреждений и явных травм на мужчине не обнаружено.

Напомним, что сегодня в Волгограде сообщили об обнаружении фрагментов скелета. Кости выкопали в Сурском сквере, который реконструируют. Однако мэрия Волгограда не подтвердила эту информацию, сообщив, что подрядчик никаких человеческих останков не замечала.

Марина Показова

2623

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...