В Волгограде посреди дороги загорелся КамАЗ

Дым из-под многотонной махины повалил прямо посреди оживленного автомобильного потока на улице 39-й Гвардейской Дивизии сегодня вечером 26 мая. Очевидцы сообщили о ЧП с самосвалом в Краснооктябрьском районе.

По словам свидетелей, КамАЗ задымился и загорелся на глазах у других водителей. Пожар начался под днищем самосвала. На помощь водителю, не медля ни секунды, бросились случайные очевидцы и проезжавшие мимо водители, люди сообща стали тушить машину. На кадры съемки на мобильный телефон попало то, как вокруг горящей машины собрались люди, с огнетушителями они пытаются побороть дым, которого каждую секунду становится все больше и больше. В конце концов он накрывает КамАЗ полностью.

На 39-й горит КамАЗ, снизу полностью загорелся. Вот ребята молодцы, пытаются протушить. Побежали. Мы тоже отдали свой огнетушитель. Ой-ей-ей…, — на этом махину полностью накрывает дымовая завеса.

В пресс-службе регионального главка МЧС оперативно прокомментировали, что вызов в экстренные службы по поводу горящего самосвала в Краснооктябрьском районе не поступал. Вероятно, водителю все же удалось справиться своими силами и благодаря людям, которые пришли на помощь в беде.

Известно, что к тушению самосвала присоединились даже сотрудники заведения по соседству, где продают шашлык.

Ирина Рассказова

2379

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...