В ходе специальной военной операции погиб 36-летний житель города Камышин Волгоградской области Андрей Буцких, сообщает издание «Инфокам». В последний путь его провожают сегодня, 26 мая.
По словам родственников, Андрей получил огнестрельное ранение, которое стало смертельным. Мужчина скончался в самом расцвете сил — 15 мая 2023 года.
— Погиб мой Андрюшка, — написала жена.
Судя по странице в социальных сетях, Андрей — папа двух дочек-красавиц. Даже через страничку в соцсети видно, как он любил своих малышек — на аватарку обычно ставил или себе с дочками, или просто портреты девочек. Андрей любил путешествовать и спорт.
— Андрей Буцких проявил мужество и храбрость, защищая интересы России. Родные и друзья запомнили его как радушного и открытого человека, который верил в лучшее, любил жизнь и свою семью.
В эти минуты с Андреем прощаются около дома, где он проживал. Чин отпевания будет отслужен в Никольском кафедральном соборе в 11:20. Похоронят бойца на «Аллее Героев» городского кладбища — рядом с другими погибшими на СВО земляками. у
Пётр Ефремов
1806