Lada рухнула на крышу после шок-ДТП под Волгоградом: фото

В Еланском районе Волгоградской области отечественнаяLada столкнулась с иномаркойKia Optima. Судя по фотографиям, после столкновения машина приземлилась на крышу. Ее корпус сжало и расплющило. 33-летнего водителя Lada доставили в больницу. Подробности «Блокнот» публикует сегодня, 26 мая, со ссылкой на ГУ МВД по Волгоградской области.

Все случилось накануне, 25 мая. По предварительной информации, в 16:40 часов 33-летний водитель мчался по трассе«Жирновск – Вешенская» за рулем Lada Granta. На81 километре что-то пошло не так. И он совершил столкновение с автомашиной Kia Optima. Последней управлял 22-летний водитель, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП водитель автомашиныLadaдоставлен в медицинское учреждение.

Судя по фотографиям, на место прибыли пожарные.

«Блокнот» запросил о состоянии пострадавшего в пресс-службе облздрава. Как только будет ответ, мы сможем его опубликовать.

Напомним, вчера стало известно, что «девятка» протаранила автовоз в Волгограде. Водителю и пассажиру ВАЗа после случившегося потребовалась помощь медиков.

ранее мы писали о другом ДТП, которое попало на камерувидеонаблюдения. Молодого невнимательного мужчину сбила иномарка в центре Волгограда. 29-летний пешеход решил перейти 7-ю Гвардейскую по пешеходному переходу на запрещающийсигнал светофора. В результате ДТП волгоградец обратился в медицинское учреждение.

Светлана Самойлова

2596

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...