Зарплату от 300 тысяч предлагают волгоградским врачам

Названы самые высокооплачиваемые вакансии уходящей весны в Волгограде.

Данными об этом поделилась служба исследований российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников hh.ru. Эксперты проанализировали более 13 тысяч вакансий, открытых в Волгоградской области в мае, и составили подборку самых «дорогих» и интересных предложений.

Самую высокую зарплату –от 300000 рублей, в Волгоградской области предлагают врачу-офтальмохирургу в федеральной сети глазных клиник.

Среди требований – опыт работы от 3-х лет, позитивный настрой и внимательное отношение к пациентам, а также готовность к командировкам. Иногородним кандидатам предоставляется компенсация аренды жилья на 6 месяцев. Сотрудник требуется на полный день.

На втором месте — предложение длякапитана на суда МСФс зарплатой от 215000 руб. на руки в крупной поволжской судоходной компании, которая выполняет грузовые перевозки на внутренних водных путях России, в сообщении «река-море» и по международным направлениям. Среди требований к сотруднику — опыт работы, наличие речных документов и знание английского. Фирма, в сою очередь, предлагает ДМС и компенсацию отдыха.

На третьем месте – предложение дляруководителя направления (ИТ-инфраструктуры)в металлургической компании в Волжском с зарплатой от250000руб.до вычета налогов. В задачи специалист входят организация, управление и курирование работ по созданию серверной и сетевой инфраструктуры промышленного предприятия, а также технических средств информационной безопасности. Среди требований – высшее образование в сфере ИТ, опыт работы с администрированием локальных сетей и серверов от 5 лет, знание английского для чтения технической документации. Фирма оплатит медицинские услуги по ДМС.

Также в пятерку самых «дорогих» и интересных предложений весны в Волгоградской области вошла вакансияэкономиста-аналитика в группу компаний в Волгограде — предлагается от200000руб.на руки. Компания ищет сотрудника, который «грамотно направит проекты в финансовой части, посчитает рентабельность и сроки окупаемости бизнеса». Замыкает рейтинг предложение для оператора производственной линии автомобильного завода навахту в Тульской области. Зарплата составит от180000до237600руб.на руки. От компании предоставляется проживание и питание. Среди требований к кандидату – внимательность, физическая выносливость и готовность к монотонной работе.

Анна Анатольева

3557

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...