Погрязший в судах с жителями волгоградский депутат стал противником красотки-телеведущей

Действующий депутат Волгоградской городской думы Максим Логунов, на которого подали суд его же избиратели, заявил свою кандидатуру для участия в праймериз Единой России. Его соперницей с высокими шансами на победу стала журналист телекомпании Волгоград-ТРВ Вера Круглова.

Максим Логунов, о котором ранее неоднократно писал «Блокнот Волгоград» в связи с его судебными тяжбами, все же выдвинул свою кандидатуру на праймериз Единой России. Он стал одним из семи кандидатов, зарегистрированных по партийному списку в Центральном округе. В списке его соперников — жительница хутора Рябовский Алексеевского района Дарья Агибалова, аналитик городского информационного центра Вероника Брюнина, временно безработная Кристина Степанова, директор волгоградского филиала АО «Газэнергобанк» Максим Чалов, гендиректор центра детско-юношеского творчества «ВИСТА» Кирилл Чурилов и тележурналист Вера Круглова. Именно журналиста эксперты называют одним из самых реальных соперников Максима Логунова на этом округе.

Вера Круглова не раз входила в топ самых красивых волгоградских журналисток по версии разных экспертов. В своем агитационном ролике она говорит о том, что больше всего ей близка тема туризма.

— Именно благодаря этой отрасли развиваются многие другие — благоустройство, транспортная сфера, сегмент развлечений и общепита. В случае избрания сосредоточу свои усилия на реализации проектов по улучшению инфраструктуры и развитию туристических объектов нашего региона, — обещает Круглова.

Предвыборный ролик с программой кандидата Максима Логунова больше похож на отрывок из политинформации, где ведущий с суфлера зачитывает кусок обширного доклада. В нем депутат дважды упоминает президента Путина, один раз — действующего губернатора и перечисляет действующие меры поддержки бизнеса. При этом ответа на простой вопрос: зачем же все-таки он идет на выборы в гордуму, причем не в первый раз, Логунов так и не дает.

Screenshot_369.jpg

По информации «Блокнот Волгоград», в судах все еще продолжается спор Максима Логунова с жителями дома по улице Циолковского, 21, где у депутата есть коммерческое помещение. В прошлом году он затеял там глобальный ремонт с перепланировкой. Возмущенные жители дома впоследствии обнаружили и доказали в суде, что протокол собрания жильцов, которые якобы разрешили стройку, был подделан.

Елена Абдулина

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...