Женщину насмерть смяло в массовом ДТП с фурами под Волгоградом: видео с места

В Волгоградской области произошло массовое ДТП, в котором погибла женщина. Несколько человек пострадали. Об этом «Блокноту Волгограда» стало известно сегодня, 28 марта.

В Чернышковском районе утром, в семь часов, на трассе Чернышковский – Нижнегнутов столкнулись сразу четыре машины, среди которых были две легковушки и столько же грузовых. В результате аварии три человека, включая ребенка, из легковых автомобилей получили травмы. Полученные ранения оказались смертельными для пассажирки «одиннадцатой»./

— На месте работают экипажи Госавтоинспекции Отдела МВД России по Чернышковскому району, следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.


Стоит отметить, что в момент происшествия были неблагоприятные погодные условия – туман.

На кадрах видно, как легковую машину смяло от удара.


Напомним, до этого сообщалось о жуткой аварии на границы Волгоградской и Воронежской областей. На 8 километре трассы Калач — Манино столкнулись«четырнадцатая» и «ГАЗель». В легковушке погибли все. В «ГАЗели» пострадала 41-летняя женщина. Также врачи спасают четверых мужчин в возрасте 20, 28, 35, 61 и 65 лет. Врачи диагностировали у пострадавших травмы различной степени тяжести. После случившегося их доставили в больницу.

Диана Омарова

2971

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...