Увеличилось число жертв в автокатастрофе с фурами под Волгоградом

После сегодняшней утренней автокатастрофы на трассе Чернышковский – Нижнегутов, где столкнулись сразу четыре машины, стало известно, что скончался еще один пострадавший. Напомним, в страшном ДТП первой мгновенно погибла женщина. Ее смяло насмерть.

Как сообщили корреспонденту «Блокнот Волгоград» в пресс-службе регионального комитета здравоохранения, после аварии в Чернышковскую ЦРБ экстренно доставили двоих пострадавших – 49-летнего мужчину и 11-летнего ребенка.

Мужчину врачам, к сожалению, спасти не удалось. Травмы, которые он получил в этой страшной аварии, оказались несовместимыми с жизнью. За пострадавшего боролись врачи реанимации. Спустя некоторое время после трагедии на дороге его сердце остановилось.

Медики в эти минуты продолжают спасать ребенка. Известно, что он находится в реанимации. Состояние оценивается пока как тяжелое.

Первые детали этого смертельного ДТП сегодня утром рассказали волгоградские правоохранители. В пресс-службе ГУ МВД показали фото и видео с места трагедии. В момент жуткого столкновения на трассе стоял плотный густой туман, видимость – не больше на расстоянии нескольких ближайших метров. Вдалеке – пелена и полное отсутствие каких-либо деталей. Среди жесткого месива из столкнувшихся машин — две легковушки и фура и грузовик. В «одиннадцатой» в считанные секунды в результате удара погибла женщина, погибшую сдавило тисками из груды искорёженного металла. Автомобиль завис на обочине дороги. Первоначально речь шла о трех пострадавших.

Сотрудники продолжают устанавливать обстоятельства аварии на Чернышковской трассе.

На месте работают экипажи Госавтоинспекции Отдела МВД России по Чернышковскому району, следственно-оперативная группа.

Ирина Рассказова

2936

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...