Иномарка снесла капот «Ладе» возле заправки в центре Волгограда: видео

В Центральном районе Волгограда возле заправки иномаркаHyundai Santa Feизворотила переднюю часть отечественнойLADA Samara. Подробности публикует «Блокнот Волгоград» сегодня, 28 марта, со ссылкой на пресс-службу регионального МВД.

Все случилось на улице примерно в 13:14 часов.По предварительной информации,19-летний водительHyundai мчался по улице Рокоссовского. Напротив дома № 2Г он разворачивался и нарушил требования дорожного знака. В результате чего его машина на скорости врезалась в«ВАЗ — 2114». Отечественное авто ехало на встречном направлении. Им управлял более опытный 32-летний водитель, который не сбавлял скорость. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ» с травмой доставлен в медицинское учреждение.

«Блокнот Волгоград» запросил о состоянии пострадавшего в пресс-службе региональногоздравоохранения. Наш запрос принят в работу. Как только будет ответ, мы сможем его опубликовать.

В сети появилось видео с места ДТП. На нем видно, как иномарка пытается провернуть, в надежде, что отечественное авто ему уступит, однако этого не происходит.

— Сводка ДТП носит исключительно информативный характер, — отмечают в пресс-службе. — Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Напомним, ранее в Волгограде задержали троих пьяных водителей

за рулем элитных иномарок.По выявленным и зафиксированным во время рейдовых мероприятий нарушениям применены меры административного воздействия. До этого четверо детей разом попали в больницу после ДТП в Волгоградской области.

Все фото и видео: ГУ МВД России по Волгоградской области

Светлана Самойлова

3347

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...