Женщину убило шкафом под Волгоградом

Пенсионерку убило шкафом в городе-спутнике Волгограда. Об этом «Блокнот Волгограду» сегодня, 27 марта, стало известно от коллег из «Блокнота Волжского».

Трагическая гибель пенсионерки наступила после роковой случайности.Как рассказали в пресс-службе облздрава, на минувших выходных 75-летняя женщина получила серьезную травму головы в собственной квартире на улице Клавы Нечаевой. На нее упала одна из секций шкафа.

На вызов срочно выехала бригада скорой медицинской помощи. Женщину доставили в реанимацию больницы имени Фишера в крайне тяжелом состоянии. Однако, несмотря на все усилия врачей, спасти волжанку не удалось.

— Пациентка была доставлена в больницу имени Фишера в крайне тяжелом состоянии, несмотря на усилия врачей в условиях реанимации наступил летальный исход, — сообщили медики.

Напомним, ранее под Волгоградом мужчину убило зерном.рабочий привез убранную в поле пшеницу для разгрузки на склад. Мужчина открыл рычаг правого борта, но не успел отойти в сторону. Поток высыпающегося зерна обрушился на него. Работник скончался на месте.

Светлана Самойлова

2292

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...