Волгоградский депутат Илья Кравченко отмечает день рождения

Сегодня, 27 марта, свой 36 день рождения празднует депутат Волгоградской областной думы Илья Кравченко. Редакция «Блокнот Волгограда» присоединяется к поздравлениям местного жителя.

Илья Кравченко родился 27 марта 1987 года. Его биография весьма насыщенна. У депутата высшее образование. В 22 года он окончил  Волгоградский государственный технический университет. За два года до того, как Илья получил диплом о высшем образовании, он уже работал Веб-программистом. И, вот, через несколько лет волгоградец становится депутатом.

В гордуму он был выдвинут Волгоградским региональным отделением коммунистической партии Российской Федерации. Стоит отметить, что партийную деятельность он начал в 2013 году. А с 2016 года Илья Кравченко входит в Ленинский коммунистический союз молодежи РФ.

Местный депутат помимо перечисленного является членом комитета по экономике, промышленности и предпринимательству, а также членом комитета по дорожному хозяйству и транспорту.

Редакция «Блокнота» искренне поздравляет Илью Кравченко с днем рождения!

Ранее депутат гордумы Илья Кравченко активно включился в дискуссию о необходимости исключить из школьной программы роман Александра Солженицына «Архипелаг ГУЛАГ».

Напомним, до этого сообщалось, что в прошлом году на пятый день коммунальной аварии, оставившей без воды около 200 тысяч человек, появилась идея провести собрание в городской думе и обсудить ситуацию. С инициативой  выступил городской депутат Илья Кравченко. Он адресовал письмо главе гордумы Владлену Колесникову. На заседание предлагалось пригласить представителей «Концессий водоснабжения» и департамента ЖКХ администрации города.

Диана Омарова 

2908

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...