Пять планет выстроятся в ряд — чем это грозит и когда смотреть

Уже сегодня вечером волгоградцы, как и все земляне, смогут наблюдать уникальное явление – парад пяти планет, которые выстроятся в одну линию. Участие в нем принимают: Юпитер, Меркурий, Венера, Уран и Марс. Что принесет вслед за собой астрологическое явление людям, рассказала астролог Диана Подлесная.

По словам специалиста, явление парад планет не такое редкое, а больше распиаренное. Но обычно люди наблюдали скопление трех планет на небе. В этот раз уникальность парада заключается в том, что планет будет пять — подобное можно было видеть в феврале и в прошлом году. 28 марта планеты образуют наибольшее сближение друг с другом. Это делает влияние парада планет на человека более значимым.

Итак, на что могут надеяться волгоградцы, наблюдая за пятью планетами в одной линии. Однозначно такое положение планет активизирует удачу, может поспособствовать разрешению проблем и быстрым результатам для начатых дел.


Также можно рассчитывать на успехи в личной жизни. Это самое подходящее время, чтобы обсудить дальнейшие планы с возлюбленным.

Особенный поток энергии ощутят творческие люди и…начнут творить:

— Раскроются таланты и способности. Повысится изобретательность.

В особенный вечер может усилиться дар интуиции, предвидения. Астролог рекомендует прислушиваться к подсказкам внутреннего голоса.

Впрочем, не обойдется без непредсказуемых событий. Их в любви и финансах может спровоцировать влияние Урана, который соединяется с Венерой:

— Здесь могут быть выигрыши, неожиданное поступление денежных средств или предложение и заработках. А также — новые интересные знакомства и приятные неожиданности в личной жизни.

Возможность заручиться поддержкой со стороны авторитетных, влиятельных людей подарит точное соединение Меркурия с Юпитером. Оно же располагает к заключению договоров, крупным покупкам, обращению в официальные инстанции и обучению. Однако есть и «минусы» — повысится склонность к раздражительности и обидам.


Кстати, волгоградцев предупреждают быть повнимательнее: чрезмерный оптимизм во время парада планет может обернуться неблагоразумными поступками и лишними денежными тратами. Желание успеть везде тоже может обернуться ошибками. Поэтому даже в такой благоприятный день необходимо проявить благоразумие и думать о последствиях.

В волгоградском планетарии уже показали подборку невероятно красивых снимков покрытия Луной Марса. Здесь говорят о том, что во второй половине дня, в 16:16, Марс встретится в созвездии Близнецов с Луной, освещенной на 49%. Волгоградцам, чтобы посмотреть на событие воочию, рекомендуют вооружиться биноклем или наблюдать его невооруженным глазом:

— Видимое расстояние между объектами составит 2°17′. Это расстояние слишком велико для того, чтобы оба объекта поместились в поле зрения телескопа, но вы можете наблюдать соединение невооруженным глазом или в бинокль.

Прогноз составила Диана Подлесная

ФОТО: ТГ-канал волгоградский планетарий

4396

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...