Четверо детей попали в больницу после ДТП в Волгоградской области

В Волгоградской области в ДТП пострадали четверо детей. После случившегося им потребовалась госпитализация. Об этом «Блокноту Волгограда» стало известно сегодня, 27 марта.

Накануне, 26 марта. В Ленинском районе в два часа дня 43-летняя женщина без прав села за руль Toyota Sprinter. Она ехала по трассе Ленинск-Покровка-Лещев со стороны хутора Лещев в сторону села Покровка. На 44 километре дороги водитель не справилась с управлением, после чего произошло опрокидывание транспорта. В результате ДТП пострадала женщина и ее 4-летняя пассажирка. Они с травмами были доставлены в больницу. В отношении водителя было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».


Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Еще одна авария, в которой пострадали дети, произошла в Кировском районе. В шесть часов вечера 29-летний водитель за рулем Nissan Sunny на улице Рудная выехал на встречную полосу движения, где врезался в Lada Priora. В ДТП пострадали дети из отечественной легковушки в возрасте 6, 10 и 14 лет. Пострадавшие с травмами были доставлены в больницу, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Напомним, до этого в Красноармейской районе на загруженной дороге пьяный водитель на иномарке сбил 12-летнюю девочку, которая перебегала дорогу. После этого несовершеннолетняя оказалась в медучреждении.

Диана Омарова

2693

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...