На трассе — жуткое месиво: волгоградская семья погибла в Подмосковье

В Московской области в жуткой смертельной аварии разбилась семья из Волгоградской области. Подробности узнал «Блокнот Волгограда» сегодня, 17 марта.

Автокатастрофа произошла накануне, 16 марта, под Каширой. В два часа дня на трассе Р-22 «Каспий» в сторону Москвы столкнулись сразу несколько автомобилей. Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области, по предварительным данным водитель на легковушке выехал на встречную полосу движения. Там Nissan Almera столкнулся с двумя машинами. По данным правоохранителей, пять человек погибли, шестеро пострадавших получили телесные повреждения.

Как пишет издание МК.RU, в одной из машин находилась семья Стекольниковых из Волгоградской области: 58-летняя женщина, ее 59-летний супруг и 33-летний сын, из них выжил только глава семейства.



Скрины видео тг-канала «ПВК Кашира»

В сети появились кадры с места аварии. Легковушку серого цвета разворотило так, что от нее осталась груда металла. Сильно смяло и автомобиль черного цвета. У легковой машины белого цвета смяло переднюю часть. Фура перевернулась на бок. На снимках видно, что тела погибших лежат на дороге. На месте работают сотрудники экстренных служб.

Напомним, в эти же сутки в Иловлинском районе Волгоградской области водитель за рулем машины Lada Priora выехал на обочину, после чего легковушка опрокинулась. Автомобилист погиб на месте аварии.

Диана Омарова

2722

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...