Жуткие кадры с места смертельного ДТП: под Волгоградом на переходе сбили женщину

В городе Волжский Волгоградской области сегодня днем, 3 февраля, произошла жуткая авария, в которой погибла 52-летняя местная жительница. Об этом сообщили коллеги из «Блокнот Волжский».

Дорожное смертельное происшествие случилось на пешеходном переходе на бульваре Профсоюзов у дома №9, прямо около ТЦ «Радуга». По предварительной информации, женщина переходила дорогу от торгового центра по нерегулируемому пешеходному переходу, чтобы добраться к остановочному пункту.

В этот момент на проезжей части ее сбил автомобиль Hyundai, за рулем которого находился 33-летний водитель. Удар оказался такой силы, что несчастную подбросило в воздух, после чего машина протащила ее на капоте несколько метров до следующего поворота. Затем женщину отбросило на асфальт.

Причиненные травмы оказались несовместимыми с жизнью. К приезду скорой помощи пострадавшая была уже мертва.

Сотрудники ГИБДД в настоящее время выяснят все детали произошедшего.

Напомним, в день празднования победы в Сталинградской битве в Волжском 76-летний мужчина погиб после наезда иномарки. На улице Пушкина 31-летний водитель за рулем Renault Logan не успел затормозить и сбил пенсионера, переходящего дорогу по регулируемому переходу. Пожилого человека отвезли в больницу, но через какое-то время он умер.

Также 2 февраля в Советском районе Волгограда водитель иномарки Kia Rio двигался задним ходом на улице Карла Маркса во дворе жилого дома исбил 55-летнюю женщину. Оказывать помощь ей он не стал, а скрылся с места ДТП. Сейчас его разыскивает полиция.

sbit_peshekhod_8_.jpg
sbit_peshekhod_26_.jpg
sbit_peshekhod_30_.jpg
sbit-peshekhod-_24_.jpg
sbit-peshekhod-_4_.jpg

Кристина Хорькова
3700

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...