Экипажи четырех пассажирских рейсов увидели НЛО в небе над Волгоградом

Летный экипаж четырех пассажирских рейсов разных авиакомпаний доложили о том, что наблюдают 3 февраля в небе над Волгоградом неопознанный летательный объект. Об этом сообщил телеграм-канал BRIEF.

Первым НЛО заметили пилоты самолета Airbus авиакомпании S7 Airlines. Лайнер направлялся из Сочи в Москву. За 12 минут до пролёта города-героя Волгограда на высоте 10 тысяч метров стал виден неопознанный летательный объект, меняющий цвет, высоту и направления перемещения. На каком расстоянии находилось НЛО от воздушного судна летчики установить не смогли.

После этого информацию о странном объекте подтвердили экипажи «Аэрофлота» (SU1125), S7 Airlines (S73750) и «России» (SU6358). НЛО они видели также пролетая над Волгоградом. По словам пилотов «России», объект находился от самолета примерно в 200 километрах.

О происходящем немедленно были оповещены компетентные органы, так как в указанной локации планы полётов не обеспечивались и разрешения на использование воздушного пространства не выдавались.

К слову, волгоградцы периодически снимают на камеры телефонов необычные явления на небосводе. Так, Антон Щепетнову удалось заснять в Краснооктябрьском районе города летающий объект, который выписывал странные и резкие эволюции.

Кроме того, волгоградцев тревожит происхождение ночных шумов, похожих на взрывы. Один раз они даже разбудили город и его окрестности. При этом официальных причин грохота власти так и не назвали, а в МЧС лишь заверили в отсутствии внештатных ситуаций.

Кристина Хорькова
2977

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...