В Волгограде семиклассницу нашли мертвой дома на шведской стенке

В Волгограде на днях страшной трагедией оборвалась жизнь 13-летней школьницы из многодетной семьи Центрального района.

Вернувшись домой, родители обнаружили ее тело в домашнем спортзале на шведской стенке. Перед этим девочка посетила занятия в детской художественной школе в Центральном районе, откуда ушла в хорошем настроении.

— Видели, как она поправляла прическу перед зеркалом. Ничто не говорило о том, что она нервничает или испытывает стресс, — рассказывают в школе.

По словам знакомых семьи, вернувшись домой, родители увидели на вешалке верхнюю одежду и обувь девочки, окликнули ее, но ребенок не отозвался. Не найдя школьницу в ее комнате, ее начали искать дома.

Погибшая росла в многодетной семье — всего пара воспитывала четверых детей. Семья жила в достатке, в просторном доме, где имелся в том числе и домашний спортзал. Семью девочки характеризуют как положительную.

В региональном СК происшествия с несовершеннолетними не комментируют. Однако собственный источник в правоохранительных органах подтвердил «Блокнот Волгоград», что тело девочки 2009 года рождения нашли на шведской стенке в комнате, расположенной в цокольном этаже здания собственного дома семьи. Девочка училась в школе №10 Центрального района, где ее смерть назвали чудовищной трагедией.

Андрей Резвов

2199

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...