Труп лежит прямо на проезжей части: кадры смертельного ДТП под Волгоградом

В Волгоградской области произошло смертельное ДТП. Мужчина погиб после столкновения иномарки и ГАЗели. Подробности «Блокноту Волгограда» сообщили сегодня, 25 января.

В Среднеахтубинском районе в поселке Кировец в 10:30 на улице Дорожная ехал 63-летний водитель за рулем Toyota Camry. Напротив дома №14 он выехал на встречную полосу движения, где врезался в ГАЗель. Сила удара была смертельная. Полученные травмы оказались несовместимы с жизнью. Водитель иномарки погиб на месте до приезда скорой помощи.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в настоящее время на месте аварии работают экипажи районной Госавтоинспекции, а также оперативная следственная группа.
На кадрах видно, что тело погибшего лежит накрытым возле автомобиля.


Напомним, накануне, 24 января, в Дубовском районе произошло еще одно смертельное ДТП. На трассе Р-228 «Сызрань – Саратов – Волгоград» столкнулись нефтевоз и Daewoo Nexia. От удара легковушку разорвало на две части. Это случилось после того, как 50-летний воитель большегруза на 597 километре дороги выехал на встречную полосу движения. 79-летняя пассажирка легковой машины погибла на месте, а 60-летнему водителю чудом удалось выжить. Его с травмами доставили в больницу. На камеру видеорегистрации попал момент столкновения. Посмотреть его можно здесь.

Диана Омарова

2946

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...