Погрузчик задавил женщину на складе под Волгоградом

В Волгоградской области женщину задавил погрузчик на рабочем месте. Подробности узнал «Блокнот Волгограда» сегодня, 25 января.

В Городищенском районе в рабочем поселке на территории распределительного центра одного из магазинов в складском помещении 3 ноября прошлого года находилась женщина. 70-летняя местная жительница выполняла клининговые работы. В это время 44-летний мужчина управлял погрузчиком. В какой-то момент машина задавила пожилую женщину.

Пострадавшая получила множественные переломы ног. Ее здоровью был причинен тяжкий вред.

Как сообщает старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Дарья Буянова, было возбуждено уголовное дело по факту нарушения требования охраны труда. В настоящее время проводятся следственные действия. В ходе расследования правоохранители установят, кто должен был отвечать за соблюдение техники безопасности на производстве.

Напомним, ранее сообщалось об инциденте в одном из магазинов Волгограда. После похода за покупками мужчина лишился глаза. Все началось с того, что в очереди перед кассой он начал кашлять. Это не понравилось другому покупателю. Начался конфликт, который перерос в рукоприкладства. Кашляющий посетитель получил травмы, после которых ему потребовалось удаление глазного яблока.

Диана Омарова

2640

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...