Вакансии с зарплатой в 200 тысяч вошли в топ-5 января в Волгограде

Названы самые высокооплачиваемые вакансии января 2023 года.

Такими данными поделилась служба исследований российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников hh.ru. Специалисты проанализировали около 9 тысяч вакансий, открытых в Волгоградской области с начала января, и узнали, кому в наступившем 2023 году предлагают самые высокие зарплаты.

Так, от 200 тысяч рублей на руки может заработать начальник участка переработки шлакового отвала предприятия по переработке отходов металлургических производств и отвалов промышленных отходов. Среди требований к кандидату – «опыт руководства штатом свыше 50 человек и более 10 средств механизации (в том числе тяжелой строительной техникой)не из кабинета». Специалисту также придется следить за браком в продукции и составлять отчеты. Работника ожидает ненормированный рабочий день, так как участок работает круглосуточно 7 дней в неделю по 24 часа, также предстоит работа во внеурочное время по необходимости. Испытательный срок составит 2 месяца, на это время зарплата будет 155 тысяч рублей.

Ведущий программист 1С в фирме на Шоссе Авиаторов сможет заработать от 172000 руб. до вычета налогов, как вариант — удаленно. От сотрудника в том числе требуется знание основных принципов бухгалтерского учета и высшее образование, предпочтительно ИТ.

Менеджер по информационной безопасности в крупной компаний в сфере ритейла в Волгограде может получать от 170000 до 210000 руб. до вычета налогов. Среди ключевых требований – опыт в сфере обеспечения информационной безопасности от 3-х лет, английский язык не ниже уровня А2. Также необходимо документально подтвержденное повышение квалификации в области обеспечения информационной безопасности (технической защиты конфиденциальной информации) в течение последних 4 лет. Фирма предлагает корпоративную столовую и возможность работать удаленно.

Региональный директор автотранспортного предприятия Волгограда может рассчитывать на зарплату от150000до225000руб.до вычета налогов. Среди требований к сотруднику – опыт управления коллективом от 100 человек, знание технического устройства транспортных средств, высшее образование – как преимущество. Предстоит график работы 5/2, сотруднику обещают полный соцпакет.

Управляющий рестораном в Волжском, которому придется организовывать работу от кухни до курьера, может рассчитывать на 100000руб.до вычета налогов. Сотрудник должен иметь возможность быть на связи 24/7.

Анна Анатольева

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...