Под Волгоградом школьница на машине протаранила магазин жены депутата

В микрорайоне Паромный города Волжский Волгоградской области школьница за рулем родительского автомобиля протаранила магазин, принадлежащий супруге местного депутата. Об этом 6 декабря сообщил «Блокнот Волжский» со ссылкой на собственный источник.

По предварительной информации, ученица 8-го класса ночью 5 декабря поехала кататься по поселку в то время, когдародители отмечали семейный праздник. В какой-то момент девочка не справилась с управлением транспортного средства и врезалась в опоры для строящейся крышимагазина «Кардинал», который расположен на улице Плеханова, 8.

Строительные работы уже подходили к завершению, рабочие успели установить металлическую конструкцию, оставалось только накрыть ее шифером. Однако после произошедшего ДТП конструкцию демонтировали.

Как отметил источник, виновница аварии находилась в состоянии алкогольного опьянения. К счастью, ни она, ни другие люди не пострадали. Собственник помещения и родители ребенка решили конфликт мирно, без привлечения полиции.

К слову, директором магазина «Кардинал» является Валентина Титова, а учредителем Татьяна Пыльнева — супруга народного избранника Евгения Пыльнева. Последний с 2005 и 2009 гг. избирался депутатом Волжской гордумы, а в затем занял кресло ее председателя. В 2018 году Пыльнев был избран депутатом Волжской гордумы по одномандатному округу №12 как самовыдвиженец.

Ранее на севере Волгограда столкнулись две иномарки, в результате погиб мужчина.

Кристина Хорькова
2618

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...