Два человека погибли из 24 пропавших за месяц в Волгоградской области

В Волгоградской области за ноябрь исчезло 24 человека. Ежемесячную статистику по пропавшим накануне, 5 декабря, опубликовал поисковой отряд «ЛизаАлерт».

По данным поискового отряда, за прошлый месяц среди 24 пропавших найдены живыми 15 человек, а двое – погибшими.

Особенно загадочным оказалось исчезновение бывшей работницы сауны 70-летней Любови Рябухиной. Поискам поспособствовали не только «ЛизаАлерт», но и «Блокнот Волгоград». К нам 28 ноября обратилась подруга пенсионерки Анна. Она рассказала, что прежде, чем исчезнуть, Любовь говорила по телефону со своим сыном.


Статистика по пропавшим // Вконтакте «Поисковый отряд «ЛизаАлерт» Волгоградской обл.»

— Около 9-ти вечера сын ей позвонил, она взяла трубку и на вопрос: «Где ты?» она сначала не отвечала, молчала очень долго, — рассказывает Анна. — а потом сказала: «Я приеду – потом расскажу», после мы пытались до нее дозвониться, но уже в трубке звучало: «Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети».

На прошлой неделе, 1 декабря, тело пропавшей Любови Рябухиной обнаружили в дачном массиве.

Отметим, что среди нашедшихся за ноябрь есть несколько несовершеннолетних. Так, с 9 ноября искали и нашли 15-летнего подростка. В этом же месяце нашли исчезнувшую 14-летнюю девочку. Еще одну девочку 14 лет, которая пропала еще в октябре, также нашли в последний месяц осени.

По данным «ЛизаАлерт», в настоящее время продолжаются поиски еще двух человек. Среди неподтверждённых заявок всего три.

Родные нашли также двое человек.

СветланаСамойлова

3159

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...