«Обязательно позвоните своим мамам!»: волгоградцев поздравляют с Днем матери

Сегодня, 27 ноября, страна отмечает День матери. С раннего утра поздравления с этим праздником публикуют в соцсетях депутаты, общественные деятели, люди самых разных профессий. День любви и заботы затрагивает каждого без исключения человека.

Одним из первых волгоградок поздравил с праздником спикер облдумы Александр Блошкин.
— Дорогие женщины, мамы! Примите слова признательности за ваш материнский труд, поддержку, мудрость и душевную щедрость. В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и мирного неба над головой! Пусть сбываются ваши надежды, каждый новый день приносит радость, а в доме всегда царят взаимопонимание и гармония! — написал он.

Но в разы трогательнее поздравления с этим праздником прозвучали от волгоградских медиков, специалистов перинатального центра №2.

— Никто не любит нас так, как мама, никто не верит в нас так, как мама, никто не жалеет нас так, как мама. Мы, в нашем центре, каждый день видим чудо превращения женщины в Маму. Это невозможно описать словами, эту ауру любви не понять, её можно только почувствовать. Пожалуйста, сегодня обязательно позвоните мамам! — призвали волгоградцев доктора.

В редакционной почте «Блокнот Волгоград» с раннего утра тоже появились поздравления в адрес мам.

photo_2022-11-27_09-29-00.jpg

— Хочу поздравить свою маму с Днём матери! Мы её очень любим и ждём! Хотим обнять, поцеловать!! Она самая лучшая мама на свете! Дети и внуки! — написала Екатерина Пыркова.

Накануне жительница Волгоградской области стала одной из семи россиянок со званием «Мать-героиня». Указ о награждении подписал президент Путин, а по телефону поздравления женщине озвучил губернатор Андрей Бочаров.

3183

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...