После массовой аварии два человека попали в больницу в Волгограде

В Волгограде произошла массовая авария на улице Костюченко. Два человека попали в больницу. Об этом стало известно сегодня, 24 ноября.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла в Тракторозаводском районе. Накануне, 23 ноября, в 18:50 на улице Костюченко ехал 42-летний водитель за рулем Skoda Octavia. При повороте мужчина не справился с управлением и напротив дома №22 врезался в Kia Rio. После этого, от удара Skoda отбросило в Lada Vesta, за рулем которого находился 33-летний водитель. В результате ДТП пострадали водители Skoda, Lada, которые были доставлены в больницу.

За предыдущие сутки произошло еще ДТП. Так, в Камышинском районе в 17:39 на улице Пролетарская ехал 36-летний водитель за рулем Lada Vesta. Напротив дома №113 он сбил 70-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. После аварии пешеходу потребовалась госпитализация.

В Центральном районе сбили еще одного человека. В 11:20 на улице Коммунистическая ехал 31-летний водитель за рулем Lada Kalina. Напротив дома №21 он снес 77-летнего мужчину, переходящего проезжую часть на нерегулируемом пешеходном переходе. В результате ДТП пешеход был доставлен в больницу.

Напомним, ранее сообщалось, что в Волжском женщина на минивэне сшибла мужчина на переходе.

Диана Омарова

2623

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...