49-летний волгоградец изнасиловал женщину на глазах ее мужа

В Волгограде 49-летний ранее судимый местный житель подозревается в изнасиловании 35-летней своей приятельницы. Причем акт насилия произошел частично на глазах ее супруга. Об этом 23 ноября сообщил «Блокнот Волгограду» источник в силовых структурах.

Инцидент произошел в Красноармейском районе города. По предварительнойинфрмации, супружеская пара принимала в доме гостей. Когда вечеринка завершилась,приятели стали расходиться по домам, и хозяин квартиры вышел в тамбур, чтобы попрощаться с друзьями.

В этот момент остававшийся в доме один из гостей подошел к жене хозяина, которая хлопотала на кухне. Мужчина стал склонять женщину к интиму в извращенной форме, однако та стала сопротивляться, кричать и даже пыталась кусаться. Но мужчина будто озверел, стал настаивать на своем, применяя к своей жертве насилие и побои.

Тем временем вернулся супруг пострадавшей, он зашел ка кухню иувидел происходящее своими глазами. Мужчина избил насильника, а затем вызвал полицию.

Отмечается, что подозреваемый в насильственных действий сексуального характера задержан. При этом у него есть своя версия произошедшего: любовная страсть с чужой супругой случилась по доброй воле и обоюдному желанию.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, полицейские отрабатывают обе версии.

Напомним, ранее педофил отправился на 17 лет в колонию заизнасилованиенесовершеннолетней падчерицы. Пьяный мужчина в доме своей тещи изнасиловал подростка, а также совершил над ней действия сексуального характера, записав извращения на камеру телефона.

Кристина Хорькова
2652

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...