Два человека пострадали в массовом ДТП с грузовиком под Волгоградом

В Волгоградской области произошло массовое ДТП с участием грузовика и двух легковых машин. Об этом стало известно сегодня, 28 сентября.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла в Дубовском районе накануне, 27 сентября. В 10:20 на трассе Сызрань – Саратов – Волгоград 62-летняя женщина ехала за рулем Volkswagen Touareg со стороны Камышина в сторону Волгограда. На 642 километре дороги выехала на встречную полосу движения. Совершая обгон, иномарка врезалась в «Жигули», за рулем которого был 41-летний водитель, поворачивающий налево. После этого Volkswagen отбросило на грузовик Volvo, которым управлял 63-летний водитель. В результате ДТП пострадали водители легковушек.


Еще одна авария произошла во Фроловском районе. В 07:35 на улице Еремина ехал 64-летний водитель машины ГАЗ со стороны улицы Народной в сторону Воровского. Проезжая перекресток улиц Еремина и 40 лет Октября, он врезался в Skoda Rapid, которой управлял 29-летний водитель. В результате аварии пострадали водитель иномарки и 72-летняя пассажирка отечественной легковушки.


В Николаевском районе в 12:35 на трассе Дон – Тамбов – Волгоград – Астрахань ехал 50-летний водитель за рулем фургона «Почты России» со стороны Волгограда в сторону Москвы. На 674 километре дороги мужчина не справился с управлением, съехал на обочину, после чего машина опрокинулась в кювет. В ДТП пострадал водитель.

Диана Омарова

3031

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...