Волгоградский депутат показал изнанку телекухни Первого канала

Депутат Госдумы от Волгоградской области Алексей Волоцков, который сейчас находится в Луганской народной республике и следит там за ходом референдума по присоединению к России, опубликовал видео с места событий.

Из него видно, что сегодня депутат работает с журналистами федерального Первого канала.

В тот момент, когда камера Алексея снимает внутренности телевизионной машины, на передвижном студийном оборудовании как раз монтируется сюжет с участием самого Волоцкова, в котором он вручает жителю ЛНР подарки из Волгоградской области.


— Сегодня продолжаем наблюдать за ходом голосования жителей ЛНР.Люди продолжают активно выражать свою позицию, целыми семьями посещают пункты голосования, чтобы отдать свой голос за будущее своей Родины.Вот уже третий день жители ЛНР искренне радуются, ведь этого события они ждали многие десятилетия после развала СССР, — утверждает Волоцков.

Тем временем в Волгоградской области подавляющее большинство участников опроса на тему мобилизации депутатовсчитают, что народные избранники должны принять участие в СВО в первых рядах. Правда, пока ни один волгоградский парламентер такого желания не изъявил.

Андрей Резвов, видео Алексей Волоцков

2584

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...