«Кино под звездами» прощается с волгоградцами

Проект «Кино под звездами» закрывает сезон в Волгограде.

По информации организаторов, просмотры под открытым небом, которые радовали киноманов все лето, прекращаются на время холодов и вернутся в следующем сезоне. Последний в этом году сеанс запланирован на четверг 15 сентября.

Вместо привычных двух кинолент – обычно это был мультфильм для младших зрителей и романтическая комедия для старших, волгоградцам покажут только одно кино, где в ролях будут как мультяшные герои, так и реальные актеры.

Дэн Стивенс, Харрисон Форд, Уэс Браун порадуют ценителей кино в полнометражном фильме«Зов предков», созданным студией 20th Century Fox по мотивам одноимённой повести Джека Лондона.

Фильм рассказывает историю Бака, дружелюбного пса, чья размеренная домашняя жизнь перевернулась с ног на голову во времена золотой лихорадки в 1880-х, когда его вырвали из дома в Калифорнии и перевезли в дикую и холодную Аляску. Будучи новичком в упряжке почтовой службы, а впоследствии лидером, Бак попадает в невероятное приключение, находит свое место в мире и становится хозяином своей жизни. В фильме использованы собаки, созданные компьютерной графикой, что позволило расширить спектр их эмоций и избежать травм.

Кинопоказ состоится на лужайке Комсомольского сада 15 сентября в четверг в 18-30. Вход свободный. Зрителям советуют одеться потеплее, так как вечера уже прохладные.

Анна Анатольева

2369

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...