Баста и группа «Рондо» выступит на «Волгоград Арене» для особых гостей

Концерт с участием рэпера Василия «Баста» Вакуленко и группы «Рондо» состоится сегодня, 6 сентября, на стадионе «Волгоград Арена». Бесплатно попасть на выступление удастся лишь избранным, попавшим на особый список пригласительных. «Блокнот Волгоград» узнал подробности вип-шоу.

Концерт для избранных волгоградцев и гостей региона состоится сегодня вечером. Ее организует одна из крупных компаний аграрной отрасли.

Вместе с этим в Волгоград накануне прибыли два замминистра сельского хозяйства и приглашенные на концерт ожидают там увидеть столичных гостей.

Внезапный приезд Басты и «Рондо» в Волгоград совпал с обсуждением выступления Владимира Преснякова на День города на этих выходных. У многих волгоградцеввыбор певца вызвал ряд вопросов и желание уехать в Михайловку. Ведь в областив этот же день, 10 сентября, на городском стадионе споютИрина Дубцова и Глюкоза — певицы станут участницами большого юбилейного концерта, который начнется в 19 часов и завершится в 22:00 красочным фейерверком.

Другие же вспоминали приезд исполнителя «Любимки» NILETTO на летний молодежный фестиваль в Волгограде, а еще Федука, «Фабрики» иHammali&Navai на День металлурга.

Запоминающимся выдался День города в Волжском, куда администрация пригласилаМитю Фомина. В Камышине на празднике выступал Иракли.

Пётр Ефремов

2625

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...